XboxБез категорииИгры

В кампании Gears of War 4 Маркус Феникс не будет играбельным персонажем

В кампании Gears of War 4 Маркус Феникс не будет играбельным персонажем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Gears of War 4 менее чем через 2 месяца выйдет на приставке Xbox One и компьютерах под управлением Windows 10. Проект расскажет о событиях, которые произошли через 25 лет после истории первой трилогии. Игрокам предстоит сражаться с новыми врагами, а также их ждет новая тройка героев, среди которых сын Маркуса Феникса.

Разработчики игры Gears of War 4 из студии The Coalition рассказали немного подробностей про кампанию проекта:


Игрокам вновь предстоит увидеть Маркуса Феникса, но он серьезно отличается от того героя, которого запомнили любители трилогии. Маркус не будет играбельным персонажем, но он будет реагировать на происходящие в игре события. У него напряженные отношения с сыном JD, который является главным героем новой части.


Сюжет новой трилогии интересен тем, что игроки будут познавать мир вместе с героями. Их ждут не только старые угрозы, но и новые противники. В частности, как многие могли видеть в трейлерах и геймплейных демонстрациях, игрокам предстоит сражаться с роботизированными силами. Они были созданы, чтобы помочь людям с различными делами, но произошли некоторые сбои. Игроки узнают о том, откуда взялись те или иные враги, что случилось с погодой, и каким образом необходимо действовать, чтобы вновь установилась стабильная обстановка в мире.

По словам представителей The Coalition, много времени они уделили мультиплееру игры. Режим Орда, который популярен среди игроков, был переизобретен и стал еще интереснее. Сыграть в Gears of War 4 можно будет уже 11 октября или 7 октября, если речь идет об Ultimate-версии проекта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close