XboxБез категорииИгры

Бесплатная игра Prominence Poker стала доступна для загрузки в Xbox Marketplace

Бесплатная игра Prominence Poker стала доступна для загрузки в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Хороших условно-бесплатных игр в Xbox Marketplace для приставки Xbox One не так много, как хотелось бы. В большинстве случаев это игры типа MOBA или нечто похожее. Однако вскоре коллекция доступных бесплатно проектов пополнится новой игрой – Prominence Poker, релиз которой состоится 16 августа, но загрузить ее можно уже сейчас.

Как можно понять из названия, игра Prominence Poker представляет собой симулятор покера, в котором игрокам предлагается пройти одиночную кампанию или попробовать многопользовательские режимы. Игра не так давно вышла в Steam по программе раннего доступа, и она имеет хорошие отзывы. Игроки отмечают, что проект придется по вкусу, как профессионалам, так и людям, которые вообще ничего не понимают в покере.

В игре Prominence Poker имеется система рейтингов среди игроков. В ней постоянно проходят различные мероприятия, испытания и разработчики продолжают активно развивать проект. К сожалению, кросс-платформенный мультиплеер в Prominence Poker между Xbox One и PC не заявлен. Сейчас игра доступна для предварительной загрузки, ее вес составляет 6,65 GB.

test

Close