XboxБез категорииИгры

Square Enix предлагает бесплатные игры на Xbox One за покупку Deus Ex: Mankind Divided

Square Enix предлагает бесплатные игры на Xbox One за покупку Deus Ex: Mankind Divided: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Deus Ex: Mankind Divided состоялся вчера на приставке Xbox One и других платформах. Проект является одним из главных релизов августа, и он сумел собрать хорошие оценки от рецензентов. Издательство Square Enix предлагает эксклюзивно на приставке Xbox One бесплатные игры за покупку нового Deus Ex.

В магазине Amazon при покупке игры Deus Ex: Mankind Divided для приставки Xbox One покупатель получает код, который он может ввести на сайте издательства Square Enix и выбрать себе бесплатную игру из следующего списка: Dungeon Siege III, Just Cause 2, Kane and Lynch 2, Supreme Commander 2, y Deus Ex: Human Revolution. Все эти игры работают на Xbox One по обратной совместимости.

Square Enix предлагает бесплатные игры на Xbox One за покупку Deus Ex: Mankind Divided: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что акция распространяется также на цифровую версию игры Deus Ex: Mankind Divided, которую можно приобрести на Amazon, то есть она актуальна и для российских игроков. Стоимость базовой версии игры в американском магазине составляет $60, тогда как цена в Xbox Marketplace находится на уровне в 3999 рублей, то есть немногим больше стоимости проекта на Amazon. Плюс приятным бонусом станет одна бесплатная игра от Square Enix.

test

Close