XboxБез категорииИгры

Стали известны сроки бета-тестирования Call of Duty: Infinite Warfare на Xbox One

Стали известны сроки бета-тестирования Call of Duty: Infinite Warfare  на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ежегодно выходит новая игра серии Call of Duty, и текущий год не является исключением. Незадолго до E3 2016 стало известно, что в этом году вновь нас ожидает игра о будущем – Call of Duty: Infinite Warfare. Релиз проекта состоится 4 ноября, а опробовать его можно будет чуть раньше в рамках бета-теста.

Как сообщило издательство Activision, бета-тестирование игры Call of Duty: Infinite Warfare начнется на приставке Xbox One 21 октября и продлится до 24 октября. В ближайшее время разработчики огласят, какой контент будет доступен в рамках тестирования. Известно, что приглашение на бета-тест получат игроки, которые оформили предварительный заказ. Не исключено, что пробная версия также станет общедоступной, как это было в прошлом году, когда Activision также обещала доступ только игрокам за предзаказ.

Стоит отметить, что на Playstation 4 тестирование игры Call of Duty: Infinite Warfare пройдет раньше – оно начнется 14 октября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close