XboxБез категорииИгры

Earthlock: Festival of Magic и Forza Horizon доступны бесплатно уже сейчас по Xbox Live Gold

Earthlock: Festival of Magic и Forza Horizon доступны бесплатно уже сейчас по Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в сентябре преподнесла «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live настоящую россыпь подарков. Сразу несколько достойных игр достанутся бесплатно владельцам Xbox One в первом месяце осени. И уже сейчас можно загрузить бесплатно проекты Earthlock: Festival of Magic и Forza Horizon.

Earthlock: Festival of Magic

Игра Earthlock: Festival of Magic является новинкой в Xbox Marketplace, релиз которой состоялся сегодня, и она уже доступна по «золотой» подписке бесплатно. В игре рассказывается о группе героев, которые путешествуют по таинственной планете, вращение которой остановилось тысячи лет назад из-за темной магии. По геймплею игра представляет собой RPG, и игрокам предлагается погрузиться в фантастический мир для разоблачения злых сил. Обычная стоимость игры 1199 рублей, но до конца сентября она будет доступна бесплатно по программе Games With Gold.

Forza Horizon

Игра Forza Horizon неожиданно была добавлена в программу обратной совместимости пару дней назад и стала доступна бесплатно с сегодняшнего дня по «золотой» подписке бесплатно. В преддверии выхода третьей части игроки смогут вспомнить о том, с чего начиналась серия аркадных гонок. Релиз Forza Horizon состоялся в 2012 году, и даже сейчас на Xbox One проект смотрится неплохо.


Также до 15 сентября остается бесплатной игры WWE 2K16.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close