XboxБез категорииИгры

Mirror`s Edge и Assassin`s Creed Chronicles China доступны бесплатно уже сейчас по Xbox Live Gold

Mirror`s Edge и Assassin`s Creed Chronicles China доступны бесплатно уже сейчас по Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завершилась первая половина сентября, а это значит, что вместе с тем обновился список бесплатных игр по программе Games With Gold для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. Пропала возможность загрузить Forza Horizon и WWE 2K16 бесплатно, но «пришли» новые игры – Mirror`s Edge и Assassin`s Creed Chronicles China.

Сегодня по программе Games With Gold стали доступны две новых игры:

  • Assassin`s Creed Chronicles China: бесплатная с 16 сентября по 15 октября;
  • Mirror`s Edge: бесплатная с 16 по 30 сентября. Работает на Xbox One по обратной совместимости.

Загрузить бесплатно игры могут только «золотые» подписчики Xbox Live.

Assassin`s Creed Chronicles China

Первая игра серии Assassin`s Creed Chronicles рассказала игрокам про Китай, и именно она попала в список бесплатных проектов по программе Games With Gold. Серия Chronicles отличается от остальных игр Assassin`s Creed видом 2,5D. За счет этого в игру разработчики сумели добавить новые механики, а также необычную систему ведения боя.

Assassin`s Creed Chronicles China является первой игрой в трилогии, после нее выходили части про Россию и Индию. В варианте игры про Китай рассказывается о событиях, происходивших в стране в 1526 году, то есть в начале падения династии Мин. Главным героем игры является девушка Шао Цзюнь.

Mirror`s Edge

Первая игра серии Mirror`s Edge, вышедшая в 2008 году. Проект не получил большой популярности, но сумел обзавестись аудиторией поклонников. Графически игра неплохо смотрится даже в 2016 году, поскольку выполнена она была на современном к тому моменту движке Unreal Engine 3.

В игре Mirror`s Edge рассказывается история антиутопичного мира будущего, в котором правоохранительные органы контролируют все средства связи, и для обмена сообщениями друг с другом в обход системы люди пользуются услугами «Бегущих» – своеобразных почтальонов. Игрокам предстоит играть за одного из таких «Бегущих» – девушку Фэйт.


Следует напомнить, что в данный момент остается бесплатной по «золотой» подписке игра Earthlock: Festival of Magic. Проект является одиночной игрой в жанре JRPG, который получил неплохие отзывы от игроков на Metacritic – около 7,9 баллов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close