XboxБез категорииИгры

Новости Xbox One #104: Overwatch бесплатно, новый Duke Nukem, Warhog для Forza Horizon 3

Завершилась очередная неделя, которая оказалась богатой на интересные события из мира приставки Xbox One. Предлагаем вспомнить обо всех самых важных событиях, которые произошли вокруг консоли за прошедшие 7 дней.

Текстовая версия 104 выпуска передачи “Новости Xbox One”

Разработчики Duke Nukem на минувшей неделе объявили, что готовится к релизу переиздание оригинального проекта Duke Nukem 3D, которое будет выпущено в честь 20-летия серии. Игра появится на Xbox One, Playstation 4 и компьютерах уже 11 октября, и в ней игроки смогут переключаться между оригинальной и улучшенной графикой. Проект получит новые 8 уровней, разработкой которых занимались создатели оригинальной игры. Привлечены к выпуску проекта и другие люди, работавшие над Duke Nukem 3D 20 лет назад.

Игра Firewatch несколько месяцев назад вышла на компьютерах и консолях Playstation 4, и она значилась в качестве консольного эксклюзива японской платформы. Но на минувшей неделе разработчики проекта сообщили, что он доберется и до Xbox One, при этом обзаведясь новым контентом. Как стало известно, игра Firewatch 21 сентября появится на американской консоли, и от оригинала ее будет отличать наличие режима свободного путешествия, в котором игроки смогут прогуляться по национальному парку Шошони штата Вайоминг.

Компания Microsoft на минувшей неделе предоставила разработчикам приложений возможность публиковать свои программы для Xbox One в Windows Store. Менее чем за неделю магазин пополнился несколькими десятками программ. В данный момент в Windows Store насчитается около 50 приложений для приставки Xbox One, которых с каждым днем становится все больше. Следует напомнить, что разработчики имеют возможность создавать под Windows 10 универсальные приложения, которые одинаково хорошо работают на всех платформах, в том числе и на приставке Xbox One.

Любители серии Halo, которые планируют к покупке игру Forza Horizon 3, получат приятный бонус от компании Microsoft. Американская корпорация сообщила, что если у игроков на аккаунте имеются игры Halo 5 или Halo Master Chief Collection, им в личные сообщения вскоре придет код на загрузку бесплатного дополнения для Forza Horizon 3. В качестве дополнения выступает знаменитый автомобиль Warhog из серии Halo.

Полная версия игры Overwatch будет доступна бесплатно на приставке Xbox One на следующей неделе. Компания Blizzard объявила, что с 9 по 12 сентября на консоли все обладатели «золотой» подписки в Xbox Live смогут бесплатно насладить шутером Overwatch. Во время пробного периода игрокам будут доступны все возможности шутера. Версии для консолей привлекательны тем, что в них отсутствуют читеры. Например, на этой странице можно скачать множество читов для PC-версии игры Overwatch, используя которые игроки оказывают значительное влияние на баланс.  Если после трех бесплатных дней игроки решат купить полную версию Overwatch, то весь их прогресс перенесется в нее.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close