XboxБез категорииИгры

Microsoft опубликовала новый геймплей Dead Rising 4

Microsoft опубликовала новый геймплей Dead Rising 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Большая часть эксклюзивов Microsoft в этом году вышла, и у компании остался только один «козырь в рукаве» – это проект Dead Rising 4, который станет доступен в начале декабря, как раз к праздничному сезону. Поклонникам серии игра явно должна придтись по вкусу, и Microsoft опубликовала очередной геймплейный ролик нового шутера.

Геймплей новой игры серии Dead Rising не сильно отличается от прошлых трех частей. Вновь игроки будут путешествовать по городу, населенному десятками различных видов зомби, и уничтожать их табунами, используя различные собранные наспех устройства. Со временем третьей игры серии графически проект практически не преобразился.

Стоит напомнить, что Dead Rising 4 – это временный эксклюзив Microsoft, который выйдет на Xbox One и PC под управлением Windows 10 уже 6 декабря. Через некоторое время проект появится на Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close