XboxБез категорииИгры

Bastion бесплатно на Xbox One получат игроки, имеющие версию для Xbox 360

Bastion бесплатно на Xbox One получат игроки, имеющие версию для Xbox 360: с сайта NEWXBOXONE.RU

5 лет назад состоялся релиз игры Bastion на приставке Xbox 360, и за это время проект посетил множество других платформ, в том числе и портативных. Присутствует игра Bastion и на Playstation 4, но до Xbox One проект до сих пор не добрался. Разработчики сегодня анонсировали версию для восьмого поколения консолей от Microsoft, и объявили о приятных подарках.

Как рассказали разработчики Bastion, 12 декабря состоится релиз игры на Xbox One. Если вы уже владеете копией игры Bastion для Xbox 360, то получите бесплатно обновленный вариант для Xbox One 1 января 2017 года. Если же вы купите игру впервые на Xbox One, то бесплатно получите вариант для Xbox 360.

Игра Bastion на Xbox One будет работать в 1080p, при этом на Xbox 360 данный показатель был 720p. Также проект получит несколько новых достижений и будет включать в себя DLC «Странный сон». Продаваться Bastion на Xbox One будет за $15.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close