XboxБез категорииИгры

Слух: Diablo 3 будет доступна бесплатно в новогодние праздники

Слух: Diablo 3 будет доступна бесплатно в новогодние праздники: с сайта NEWXBOXONE.RU

Diablo 3 – отличная игра, которую компания Blizzard поддерживает уже несколько лет, регулярно выпуская к ней дополнения, патчи, устраивая различные эвенты и так далее. 31 декабря исполнится ровно 20 лет со дня релиза первой игры серии Diablo, и в честь этого, похоже, в третью игру франшизы можно будет поиграть бесплатно.

Как известно, компания Microsoft регулярно «золотым» подписчикам предлагает различные бонусы. Часто это «бесплатные выходные», в рамках которых можно опробовать игру без ограничений по контенту или с незначительными ограничениями. Не так давно это были Borderlands, Titanfall 2, Overwatch и ряд других проектов. Похоже, что в новогодние праздники можно будет поиграть бесплатно в Diablo 3.

Слух: Diablo 3 будет доступна бесплатно в новогодние праздники: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пользователи Reddit сообщили, что некоторые из них заметили надпись «Free Play Days» около игры Diablo 3 в магазине Xbox Marketplace, но в данный момент игру бесплатно скачать нельзя. Возможно, уже через несколько часов Microsoft и Blizzard сообщат об этом, ждем подробности.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close