XboxБез категорииИгры

Forza Motorsport 7: подтверждена разработка игры и некоторые детали

Forza Motorsport 7: подтверждена разработка игры и некоторые детали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Turn 10 уже на протяжении долгих лет занимается разработкой игр серии Forza, и нет никаких сомнений, что игра Forza Motorsport 7 находится в процессе создания. Однако официального подтверждения этого от Turn 10 до сих пор нет, но компания Fanatec не стала ждать и рассказала своим поклонникам некоторые подробности.

Компания Fanatec занимается разработкой аксессуаров, в том числе игровых рулей. Исполнительный директор компании на форуме рассказал, что в данный момент идет разработка Forza Motorsport 7, и его команда активно сотрудничает с Turn 10. Он написал следующее сообщение:

Если вы хотите что-то увидеть в игре, сообщите мне об этом. Если у вас были в Forza Motorsport 6 какие-то проблемы с рулем, КПП или педалями, пожалуйста, укажите на них. Также отметьте, какие новые возможности вы ждете от Forza Motorsport 7.

Руководителю Fanatec ответили десятки пользователей, и через некоторое время он опубликовал следующее сообщение:

Я рад сообщить, что встреча прошла хорошо. Велика вероятность, что все станет лучше в новой части Forza Motorsport. В команде над игрой теперь работает новый человек, который отвечает за физическую модель и систему обратной отдачи. Он гонщик и хорошо знаком с симуляторами гонок на PC. Складывается впечатление, что PC-рынок особенно важен для них, и наибольшее число игроков с рулями именно на PC. Мы будем больше сотрудничать, чтобы от игры пользователи рулей получили максимум.

Стоит отметить, что в данный момент Turn 10 не анонсировала Forza Motorsport 7. Ожидается, что это будет сделано весной 2017 года.

test

Close