XboxБез категорииИгры

На выходных в Gears of War 4 станет доступен кросс-платформенный мультиплеер

На выходных в Gears of War 4 станет доступен кросс-платформенный мультиплеер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Кросс-платформенный мультиплеер в Gears of War 4 присутствует с момента релиза проекта, но только в плане кооперативного прохождения кампании. Однако в баталиях друг с другом владельцы Xbox One и PC сойтись сейчас в «шестеренках войны» не могут. Но такая возможность появится на выходных, о чем сообщили разработчики.

Студия The Coalition объявила, что со 2 по 5 декабря в Gears of War 4 будет проходить тестирование кросс-платформенного мультиплеера. Игроки с Xbox One смогут сразиться против пользователей на PC. Изначально от подобного мультиплеера было решено отказаться из-за опасений, что у игроков с мышью и клавиатурой будет заметное преимущество, но сейчас разработчики приняли решение протестировать данный вариант.

После тестирования компания The Coalition намерена изучить отзывы пользователей и полученную статистику, на основании чего принять решение, внедрять полноценный кросс-платформенный мультиплеер в игру или нет. Стоит отметить, что также в период тестирования в игре пользователи будут получать в 2 раза больше опыта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close