XboxБез категорииИгры

Killer Instinct: Definitive Edition стал доступен по программе Xbox Play Anywhere

Killer Instinct: Definitive Edition стал доступен по программе Xbox Play Anywhere: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft старается развивать свою программу Xbox Play Anywhere, которая в данный момент поддерживает скудный набор игр. Всего пару проектов можно одновременной купить для Xbox One и Windows 10 PC, но теперь этот список пополнился еще одной игрой – Killer Instinct: Definitive Edition.

Полное издание игры Killer Instinct стало доступно на компьютерах под управлением Windows 10 в Windows Store за 2674 рубля для российского региона. Если вы приобретете игру для компьютера, то сможете запускать ее также на Xbox One, работает это и в обратном направлении. Кроме того, если вы ранее уже приобрели Killer Instinct: Definitive Edition для Xbox One, то сейчас вам стала доступна также игра на Windows 10 PC.

Стоит напомнить, что Killer Instinct: Definitive Edition включает в себя всех 26 персонажей из трех сезонов игры и 20 арен.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close