XboxБез категорииДругоеИгры

Новости Xbox One #119: Новогодние распродажи, Lost Odyssey бесплатно, Bully на Xbox One

Минувшая неделя оказалась богатой на интересные события из мира приставки Xbox One – интересные анонсы, распродажи, новые игры по обратной совместимости и многое другое. Наиболее значимые из них мы собрали в рамках очередного выпуска нашей еженедельной передачи.

Распродажа эксклюзивов Xbox One: https://goo.gl/3PMd0F
Распродажа игр от Ubisoft: https://goo.gl/TDxHU7
Распродажа игр от Electronic Arts: https://goo.gl/r61wtC

Текстовая версия 119 выпуска передачи “Новости Xbox One”

На минувшей неделе было объявлено, что ожидаемая игра VALKYRIA: AZURE REVOLUTION, которая была заявлена в качестве эксклюзива Playstation 4, выйдет на Xbox One. Как сообщили разработчики, они планируют одновременно выпустить проект в Европе на приставках от компании Sony и Microsoft, а произойдет это уже во втором квартале 2017 года. При этом в европейском релизе игры получит название VALKYRIA REVOLUTION, а ее изданием займется компания Deep Silver.

Компания Activision на минувшей неделе запустила временную пробную версию игры Call of Duty Infinite Warfare, в которую вы можете поиграть бесплатно вплоть до 20 декабря. В рамках пробной версии игры можно пройти две первые миссии сюжетной кампании, поиграть во все режимы мультиплеера и сразиться в зомби-режиме до третьего уровня. Также до конца акции действует скидка на игру в Xbox Marketplace.

На минувшей неделе компания Microsoft добавила ряд первоклассных игр в программу обратной совместимости на Xbox One. На американской консоли восьмого поколения за счет совместимости теперь доступны все игры серии Bioshock, а также игра Bully (бУлли, не бАлли) от компании Rockstar. Кроме того, было объявлено, что общего число совместимых проектов перевалило за триста штук, и в честь этого компания Microsoft подготовила для игроков небольшой сюрприз. До 31 декабря в Xbox Marketplace игроки могут забрать бесплатно копию игры Lost Odyssey для Xbox 360, которая работает на Xbox One за счет обратной совместимости.

Важное обновление прошивки для приставки Xbox One стало доступно на минувшей неделе. Обновление направлено на повышение скорости загрузки игр и приложений из интернета. Если скорость вашего соединения выше 100 Мегабит в секунду, то скорость загрузки повысится примерно на 80 процентов, если ниже, то на 40 процентов. Также в целом оптимизирована работа прошивки и приложений в фоновом режиме.

Разработчики игры Bastion на минувшей неделе выпустили версию проекта для приставки Xbox One. Данный релиз интересен тем, что игроки, которые имеют версию проекта Bastion для Xbox 360, могут забрать бесплатно переизданный вариант игры для Xbox One вплоть до 1 января.

В крупнейших российских магазинах на минувшей неделе стартовали распродажи игр для Xbox One. Снижены цены практически на все эксклюзивы от компании Microsoft, также со значительными скидками можно приобрести игры издательств Ubisoft и Electronic Arts. В описании к ролику мы оставим ссылки на все актуальные распродажи.

test

Close