XboxБез категорииИгрыСкидки

Объявлены даты проведения крупнейшей новогодней распродажи в Xbox Marketplace

Объявлены даты проведения крупнейшей новогодней распродажи в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Крупнейшие российские магазины начали распродажи игр для приставки Xbox One в честь новогодних праздников. Естественно, состоится распродажа и в цифровом магазине Microsoft – Xbox Marketplace, и сегодня компания ее анонсировала, а также показала, какие проекты можно будет приобрести со скидкой.

Майор Нельсон официально объявил, что новогодняя распродажа игр в Xbox Marketplace стартует 22 декабря и продлится 19 дней, то есть завершится 9 января. Компания Microsoft обещает максимально большие скидки на огромное количество игр.

В данный момент точно нельзя сказать, какие игры следует ожидать на праздничной новогодней распродаже в Xbox Marketplace, но из видео-анонса можно сделать вывод, что со скидкой удастся приобрести Dead Rising 4, Final Fantasy XV и другие игры, релиз которых состоялся в последнее время.

«Золотые» подписчики будут иметь дополнительные скидки на игры для приставки Xbox One в период распродажи. Анонс грядущего события вы можете видеть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close