XboxБез категорииДругое

Геймпад Xbox One Elite – одно из самых продаваемых периферийных устройств ноября

Геймпад Xbox One Elite – одно из самых продаваемых периферийных устройств ноября: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2015 году летом компания Microsoft представила геймпад Xbox One Elite, который игроки на Xbox One и Windows 10 PC могут полностью под себя настроить, при помощи специальной утилиты, а также кастомизировать его. Несмотря на высокую цену, контроллер оказался популярным, и его продажи уверенно растут.

Ресурс NPD опубликовал информацию, заявив, что Xbox One Elite стал одним из самых продаваемых периферийных устройств для консолей в ноябре. По их статистике, в прошлый год на территории Америки в ноябре было продано на 46% меньше элитных геймпадов от Microsoft, чем в аналогичном месяце 2016 года. Успешности продаж способствует также релиз ограниченной серии контроллеров Xbox One Elite в стиле Gears of War 4.

Стоит напомнить, что розничная цена Xbox One Elite на территории Европы – 130 евро, в России контроллер можно приобрести за 9-11 тысяч рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close