XboxБез категорииИгры

Новости Xbox One #120: Новогодние распродажи, Games With Gold январь, Forza 7

Подошла к концу предновогодняя неделя, и как обычно мы предлагаем вам ознакомиться в новом выпуске нашей новостной передачи со всеми интересными событиями, произошедшими в мире Xbox One.

Текстовая версия 120 выпуска передачи “Новости Xbox One”

Компания Turn 10 работает над седьмой игрой серии Forza Motorsport, о чем стало известно на минувшей неделе. В данный момент анонс новой части франшизы официально не состоялся, но компания Fanatec, которая занимается разработкой гоночных аксессуаров для компьютеров и приставок, заявила на своем форуме, что разработки игры уже ведутся. По словам представителя компании Fanatec, компания Turn 10 в седьмой игре серии Forza Motorsport делает большой упор на взаимодействие с гоночными аксессуарами. Он отметил, что разработчики стремятся выпустить проект, который будет хорошо встречен не только консольной, но и компьютерной аудиторией.

Разработчики игры Sea of Thieves на минувшей неделе объявили, когда следует ожидать масштабное тестирование их проекта. Многопользовательская игра станет доступна пользователям, которые зарегистрировались на ее тестирование, уже в январе. Если вы еще не присоединились к рядам бета-тестеров, но ходите одним из первых опробовать проект, то вступить в программу инсайдеров все еще можно на сайте игры. Стоит напомнить, что игра Sea of Thieves является MMORPG, в которой игрокам предстоит вжиться в роль пиратов, участвующих в поисках сокровищ.

Новости Xbox One #120: Новогодние распродажи, Games With Gold январь, Forza 7: с сайта NEWXBOXONE.RU

На минувшей неделе в сети появились интересные слухи, которые касаются разработки компанией Microsoft второй версии элитного контроллера. Как стало известно, американская корпорация запатентовала новое изобретение, представляющее собой игровой контроллер, который будет отличаться от текущей модели Xbox One Elite возможностью быстрой замены триггеров. В данный момент официально новый геймпад не анонсирован.

Список игр по программе Games With Gold на январь анонсировала компания Microsoft на минувшей неделе. Как стало известно, в начале месяца игроки получат бесплатно проект World of Van Helsing Deathtrap, который представляет собой игру в жанре Tower Defense с элементами Action-RPG. За счет обратной совместимости в первой половине января игроков ожидает проект The Cave.

Что касается второй половины месяца, для приставки Xbox One «золотые» подписчики получат бесплатно второй сезон файтинга Killer Instinct, а для консоли Xbox 360 игру Rayman Origins, которая будет доступна на Xbox One по обратной совместимости.

На минувшей неделе в Xbox Marketplace стартовала новогодняя распродажа, которая продлится до 9 января. Уже сейчас десятки проектов можно купить со скидкой, а также каждый день компания Microsoft публикует несколько специальных предложений, о которых мы своевременно сообщаем на сайте. Также в различных магазинах стартовали распродажи дисков с играми для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close