XboxБез категорииИгры

Открытое тестирование Halo Wars 2 пройдет с 20 по 30 января, бета-тестеров ждут подарки

Открытое тестирование Halo Wars 2 пройдет с 20 по 30 января, бета-тестеров ждут подарки: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале 2017 года не так много эксклюзивов выпустит Microsoft Studios. Среди них одним из наиболее ожидаемых проектов является игра Halo Wars 2. Стратегия по знаменитой вселенной должна поступить в продажу на PC и Xbox One уже 21 февраля, а до того времени ее смогут опробовать все желающие в рамках бета-тестирования.

Компания 343 Industries официально назвала даты проведения второго бета-тестирования игры Halo Wars 2. Состоится мероприятие в период с 20 по 30 января, и принять участие в нем смогут все желающие, как с приставки Xbox One, так и с PC под управлением Windows 10.

В рамках бета-тестирования Halo Wars 2 игрокам предложат опробовать карту Proving Grounds, а также новый режим – Blitz, который по геймплею напоминает карточную игру. Ниже в трейлере вы можете посмотреть, как будет выглядеть режим Blitz.

Стоит отметить, что в этот раз за тестирование игры пользователи получат подарки. За запуск бета-версии Halo Wars 2 компания 343 Industries подарит всем игрокам по набору карт для Blitz, а за завершение одного матча – еще один набор.

test

Close