XboxБез категорииИгры

Sea of Thieves: мнение Фила Спенсера об игре и дата нового альфа-тестирования

Sea of Thieves: мнение Фила Спенсера об игре и дата нового альфа-тестирования: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Rare объявила о дате нового альфа-тестирования своей ожидаемой игры Sea of Thieves, которая должна выйти в первой половине 2017 года. На сей раз разработчики планируют допустить до своего проекта 5000 игроков.

На почты к 5000 игрокам, которые подавали заявки на альфа-тест Sea of Thieves, направлены доступы к пиратской адвенчуре на ближайшие выходные. В период с 20 по 22 января счастливчики смогут попробовать новую игру о пиратских приключениях.

Стоит отметить, что руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер активно обсуждает со своими читателями в социальной сети Twitter новый проект студии Rare. По словам Фила, игра может стать не менее популярной, чем лучшие франшизы Microsoft – Halo и Gears of War. Фил Спенсер уверен, что остаться равнодушным к Sea of Thieves невозможно, поскольку это игра абсолютно нового типа, которые ранее Microsoft из-под своего «пера» не выпускала.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close