XboxБез категорииИгры

Lovers in a Dangerous Spacetime и Secret of Monkey Island 2 доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One

Lovers in a Dangerous Spacetime и Secret of Monkey Island 2 доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стартовал февраль – самое время загрузить новые бесплатные игры по программе Games With Gold. С сегодняшнего дня на Xbox One «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live доступны бесплатно два проекта – Lovers in a Dangerous Spacetime и Secret of Monkey Island 2: Special Edition.

Lovers in a Dangerous Spacetime


Достаточно интересная аркада, получившая оценки выше 80 баллов на Metacritic, сегодня стала доступна на приставке Xbox One бесплатно для «золотых» подписчиков. Игра нацелена на кооперативное прохождение и хорошо подойдет для совместного времяпрепровождения со своей «второй половинкой», поскольку сюжет проекта рассказывает о борьбе против сил, намеренных уничтожить любовь.

Геймплей игры Lovers in a Dangerous Spacetime весьма занимательный. Игрокам предстоит взять на себя защиту корабля, который разделен на несколько секций. Каждая из них отвечает за определенные функции: защита, атака, двигатель, навигация и так далее. Предстоит носиться по кораблю и кооперировать свои действия, чтобы его защитить. В игре имеется 4 кампании, каждая из которых включает 4 уровня и босса.

Secret of Monkey Island 2: Special Edition


Игры серии Secret of Monkey Island в лишнем представлении не нуждаются. Проект Secret of Monkey Island 2 Special Edition представляет собой переосмысление второй игры знаменитой франшизы. Разработчики перерисовали графику с нуля в 2010 году, когда данный проект вышел на приставке Xbox 360 и других платформах. Если же вы «загоняетесь по старине», в игре присутствует возможность переключения на стандартную графику.

test

Close