Без категории

Для установки Gears of War 4 требуется освободить более 100 Гб

Для установки Gears of War 4 требуется освободить более 100 Гб: с сайта NEWXBOXONE.RU

Без сомнений игра Gears of War 4 является одной из наиболее технически совершенных на приставке Xbox One. Проект активно поддерживается компанией The Coalition, что привело к своеобразному рекорду – его размер превысил 100 Гб.

Если вы сейчас захотите установить на свою приставку Xbox One игру Gears of War 4 со всеми дополнениями, которые для нее вышли, то вам потребуется освободить 101,1 Гб. При этом в момент релиза проект Gears of War 4 весил около 80 Гб, то есть разработчики добавили примерно 20 Гб контента за последнее время, и они на этом не намерены останавливаться. Особенно значительным в плане размера стало обновление, вышедшее ко Дню Святого Валентина, которое имеет размер порядка 21 Гб.

Разработчики игры не отрицают, что Gears of War 4 занимает много места, но говорят, что ничего с этим сделать не могут – столько им необходимо места. Каждая новая карта, по их словам, будет занимать порядка 10 Гб на жестком диске, и размер Gears of War 4 к концу года может дойти до 150 Гб.

Стоит напомнить, что игра Gears of War 4 вышла в октябре 2016 года на Xbox One и Windows 10 PC по программе Xbox Play Anywhere.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close