XboxБез категорииИгры

Microsoft предлагает 10 новых бесплатных Gamerpics по Halo Wars 2

Microsoft предлагает 10 новых бесплатных Gamerpics по Halo Wars 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo Wars 2 является важным релизом для компании Microsoft в этом году. Серия игр Halo одна из самых успешных, а выход второй части франшизы Wars игроки ждали на протяжении последних 8 лет. К такому событию Microsoft не могла не подготовить новые аватарки для пользователей.

В список бесплатных Gamerpics компания Microsoft добавила 10 новых вариантов из игры Halo Wars 2. Установить их в своем профиле может любой желающий, чтобы отдать дань уважения серии и показать другим игрокам, насколько вы ждете релиз Halo Wars 2, который должен состояться февраля для покупателей Ultimate-версии проекта и 21 февраля для обладателей обычной игры.

Microsoft предлагает 10 новых бесплатных Gamerpics по Halo Wars 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как обычно, заменить Gamerpics можно любым удобным для вас способом – с консоли, через приложение Xbox на Windows 10 компьютере, через мобильные приложения или браузер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close