XboxБез категорииДругое

Студия Rare предлагает купить коллекционную Xbox One S в стиле Sea of Thieves

Студия Rare предлагает купить коллекционную Xbox One S в стиле Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU
Игра Sea of Thieves до сих пор находится в разработке, а дату ее релиза компания Rare не сообщает. Несмотря на это, у игры уже имеется база потенциальных поклонников, которым британские разработчики планируют продать коллекционную версию Xbox One S в стиле Sea of Thieves.

На сайте Ebay компания Rare предлагает игрокам поучаствовать в аукционе за консоль Xbox One S в стиле Sea of Thieves. В момент написания данного материала до конца аукциона остается всего 9 часов, а его стоимость поднялась уже до 1400 фунтов. Компания Rare утверждает, что всего таких игровых приставок 3 штуки во всем мире, при этом разработчики игры Sea of Thieves лично продумывали дизайн консоли.

В комплекте с коллекционной Xbox One S студия Rare подарит игрокам различные памятные вещи: рекламные постеры игр Conker’s Bad Fur Day и Viva Piñata, а также саундтрек на виниле к оригинальной игре Killer Instinct, подписанный композитором Робином Бинландом.

Студия Rare предлагает купить коллекционную Xbox One S в стиле Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все средства, которые компания Rare получит с данного аукциона, будут направлены в благотворительную организацию Special Effect.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close