XboxБез категорииИгры

В новом геймплейном ролике игры Sea of Thieves показали морские сражения

В новом геймплейном ролике игры Sea of Thieves показали морские сражения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все еще непонятно когда состоится релиз игры Sea of Thieves, которая уже несколько месяцев активно тестируется командой избранных игроков. Разработчики все больше посвящают ожидающих игроков в детали своего проекта, и сегодня студия Rare опубликовала очередной геймплейный ролик, в котором показала морские сражения.

Ниже вы можете посмотреть новый ролик, опубликованный студией Rare по игре Sea of Thieves. Если ранее разработчики нам показывали, в основном, как нужно ходить бухать по кораблю и бренчать на балалайке, то в новом ролике они решили продемонстрировать морские сражения, которые являются одной из основных составляющих геймплея проекта. Также в рамках ролика можно посмотреть, как будет выглядеть мир игры в вечернее и ночное время.

Напомним, что Sea of Thieves является многопользовательской игрой, которая должна выйти в 2017 году на Xbox One и Windows 10 PC по программе Xbox Play Anywhere.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close