XboxБез категорииИгры

Студия 343 Industries опровергла факт разработки Halo 3 Anniversary

Студия 343 Industries опровергла факт разработки Halo 3 Anniversary: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад в сети появилось видео с презентации AMD, где среди возможностей нового «железа» компании засветилась картинка из игры Halo 3. Сразу после этого вновь в сети поднялась «шумиха», что Microsoft и 343 Industries планируют выпустить к 10-летию игры ее обновленную версию, но компании вновь это отрицают.

Один из руководителей студии 343 Industries Брайан Джаррард после возникновения новой волны слухов о выходе переиздания Halo 3 на PC и Xbox One дал свой комментарий:

Я никогда не слышал, чтобы создавалась игра Halo 3 Anniversary, а тем более планировалась бы выйти на PC в Steam. На самом деле, мы уже несколько раз развенчали эти слухи. К сожалению, никаких планов и перспектив для выпуска Halo 3 Anniversary сейчас нет и не предвидится. Хотя я и не отрицаю, что это было бы неплохо.

Стоит напомнить, ранее также Фил Спенсер заявлял, что не следует ожидать релиза нового шутера серии Halo в этом году.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close