XboxБез категорииИгры

Ryse: Son of Rome и Darksiders доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас

Ryse: Son of Rome и Darksiders доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня 1 апреля, и это не только день глупых шуток, но и возможность скачать на приставку Xbox One новые игры по программе обратной совместимости. В апреле компания Microsoft предлагает игрокам с «золотой» подпиской весьма годные бесплатные проекты.

Ryse: Son of Rome


Ryse: Son of Rome – эксклюзив Xbox One, который примерно через год вышел на PC, но так и не добрался до платформы Playstation 4. Игра была в стартовой линейке Xbox One, и она показывала инновационную графику, которую смогла добиться студия Crytek. До сих пор проект Ryse: Son of Rome смотрится очень достойно, и сейчас «золотые» подписчики могут бесплатно скачать его на Xbox One, чтобы побороться за честь Рима.

Ryse: Son of Rome в Xbox Marketplace

Darksiders


За счет обратной совместимости в начале апреля игроки могут бесплатно скачать на Xbox One игру Darksiders. Проект является слешером с элементами RPG. Игрокам предстоит в Darksiders выступить в роли одного из всадников Апокалипсиса, которого зовут Война. В игре предстоит рубить противников, разгадывать загадки и исследовать довольно большой мир.

Darksiders в Xbox Marketplace

test

Close