XboxБез категорииИгры

Баг в Xbox Marketplace позволяет купить DLC к Sunset Overdrive со скидкой в 90% (нет)

Баг в Xbox Marketplace позволяет купить DLC к Sunset Overdrive со скидкой в 90% (нет): с сайта NEWXBOXONE.RU

Магазин Xbox Marketplace часто дает сбои, выдавая неожиданные ценники на различные игры. При этом «природа» подобных ошибок до сих пор неизвестна, то ли происходят сбои в системе, то ли виноваты «криворукие» модераторы.

В прошлом году магазин Xbox отличился, когда в России ценник на предварительный заказ игры Gears of War 4 поднялся до 16099 рублей. Столь высокой цена продержалась пару дней, после чего опустилась до привычных 3999 рублей.

Сегодня в Xbox Marketplace очередной баг, который позволяет игрокам приобрести со скидкой в 90% дополнение для Sunset Overdrive. DLC под названием «Тайна платформы Mooil!» сейчас продается со скидкой в 90% за 499 рублей, при этом начальная цена за него указана на уровне в 4099 рублей. На самом же деле, дополнение и раньше продавалось за 499 рублей, и никакой скидки на него в данный момент нет.

К слову в этот раз «накосячил» не российский магазин, а в целом Xbox Marketplace, поскольку в США данное DLC сейчас также продается со скидкой в 90% с ценником в $9,99 вместо $99.

test

Close