XboxБез категорииИгры

Yooka-Laylee будет доступна по программе Xbox Play Anywhere

Yooka-Laylee будет доступна по программе Xbox Play Anywhere: с сайта NEWXBOXONE.RU

Yooka-Laylee можно смело назвать одним из самых ожидаемых платформеров этого года. Проект разрабатывается бывшими представителями студии Rare, и он расскажет о двух героях – Laylee и Yokka, которым предстоит путешествовать по огромному миру, противоборствуя злой корпорации Capital B, которая хочет уничтожить все книги.

Как стало известно, игра Yooka-Laylee выйдет на приставке Xbox One и Windows 10 PC в программе Xbox Play Anywhere. То есть, вам достаточно будет единожды купить проект, и он будет доступен, как на приставке, так и на компьютере. Стоимость игры в России составляет 2499 рублей, а релиз проекта состоится уже на следующей неделе – 11 апреля.

Стоит напомнить, что игра Yooka-Laylee имеет одиночную кампанию и 7 разных многопользовательских режимов. Одиночную кампанию можно проходить в кооперативе за одной консолью, взяв под управление по одному из героев.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close