XboxБез категорииИгры

Слух: Black Desert Online выйдет на Xbox One и Project Scorpio

Слух: Black Desert Online выйдет на Xbox One и Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сети уже появлялись слухи, что игра Black Desert Online выйдет на Xbox One и Playstation 4, о чем может быть объявлено в ближайшее время. Разработчики в рамках мероприятия Taipei International Game Show сообщали, что у них имеются идеи о выпуске игры на консолях восьмого поколения, но официальный анонс так и не состоялся. Ожидается, что анонсируют игру Black Desert Online для приставок на E3 2017, при этом выйдет она, в том числе, оптимизированная под Project Scorpio.

В сети появился слух, что игра Black Desert Online выйдет на приставке Project Scorpio от компании Microsoft. Информация об этом была размещена в социальной сети Facebook.

В данный момент официально это не подтверждено, как и нет точной даты релиза. Различные слухи сообщают, что выйти проект должен ближе к январю 2018 года.

Стоит напомнить, что Black Desert – это MMORPG с огромным открытым миром, сотнями заданий и постоянными обновлениями с дополнительным контентом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close