XboxБез категорииИгры

Игра Battleborn переходит на условно-бесплатную модель распространения

Игра Battleborn переходит на условно-бесплатную модель распространения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Gearbox Software официально сообщило, что игра Battleborn стала доступна игрокам в бесплатной пробной версии. В данной версии нет ограничений по времени или максимальному уровню, и игроки имеют возможность насладиться всеми особенностями игры.

Пробная версия игры Battleborn является своеобразным free-to-play аналогом полного проекта. В условно-бесплатной версии игрокам доступны 6 персонажей из 30, но каждую неделю они будут обновляться. По каждому герою сохраняется прогресс развития, поэтому, когда вновь в рамках очередной недели герой станет доступен, игрок сможет продолжить с достигнутым ранее прогрессом.

Чтобы игрокам было легче прижиться к миру Battleborn, разработчики подготовили специальную очередь для новичков. Если вы только начинаете играть в проект, вас бросят к таким же новичкам, как и вы, а не к тем, кто уже провел в игре десятки часов. Когда вы преодолеете 20 уровень, вас переведут ко всем игрокам.

Также разработчики добавили режимы «Вторжение» и «Додзё», которые позволяют опробовать возможности всех героев.

Скачать пробную версию игры Battleborn для Xbox One вы можете прямо сейчас в магазине Xbox Marketplace. Также остается возможность купить полную версию проекта, в которой доступны все герои и возможности.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close