XboxБез категорииДругое

Бесплатные бонусы от Bethesda за просмотр ее конференции на E3 2017

Бесплатные бонусы от Bethesda за просмотр ее конференции на E3 2017: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Bethesda решила последовать примеру Microsoft и также награждать зрителей своей конференции в рамках выставки E3 2017. На официальном сайте Bethesda сообщила, что заключила партнерство со стриминговым сервисом Twitch, которое позволит зрителям получить бонусы при просмотре E3 2017.

Если вы будете смотреть конференцию Bethesda на E3 2017 через официальный канал компании на Twitch, которая стартует 12 июня в 07:00 по московскому времени, у вас есть шанс получить бонусы для игр компании. Предварительно для этого нужно вам связать свой аккаунт Bethesda с Twitch, что можно сделать по этой ссылке.

Компания Bethesda отмечает, что будет предоставлять бонусы игрокам к тем играм, которые у них имеются на аккаунте. Какие конкретно это будут бонусы и в каком количество – неизвестно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close