XboxБез категорииИгры

Игра Dungeon Defenders II стала доступна бесплатно на Xbox One

Игра Dungeon Defenders II стала доступна бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз долгожданной многими игры Dungeon Defenders II, выполненной в жанре Tower Defense. Первая часть проекта, вышедшая на компьютерах и мобильных устройствах, произвела настоящую революцию в жанре, и сейчас вторую игру серии может загрузить любой желающий, в том числе на Xbox One.

Игра Dungeon Defenders II, в отличие от первой части, распространяется условно-бесплатно. Скачать игру для приставки Xbox One можно по этой ссылке. Займет она на консоли порядка 13 Гб.

Как было отмечено выше, проект Dungeon Defenders II выполнен в жанре Tower Defense, но в нем многое позаимствовано из RPG – прокачка персонажей, развитие навыков, взаимодействие с питомцами и так далее. Игра поддерживает как одиночный режим прохождения, так и совместный за одной консолью (на двух человек) и мультиплеер на четырех человек.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close