XboxБез категорииИгры

F1 2017 уже работает в разрешении 4K при 60 FPS с поддержкой HDR на Xbox One X

F1 2017 уже работает в разрешении 4K при 60 FPS с поддержкой HDR на Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Через пару месяцев должен состояться релиз нового гоночного симулятора от Codemasters – F1 2017. Игра разрабатывается сразу «с прицелом» на Xbox One X, и она будет поддерживать консоль с момента ее релиза.

Креативный директор проекта F1 2017 Ли Матер рассказал в рамках интервью ресурсу GamingBolt о том, насколько успешно продвигается адаптация гоночного симулятора под новую консоль от Microsoft:

Итак, мы уже сейчас работаем с Xbox One X на девките Microsoft. Игра у нас уже работает в 4K при 60 FPS с поддержкой HDR. Пока идут первые дни знакомства с данной сборкой, но мы уже начали реализовывать некоторые технические улучшения. Мы еще посмотрим, насколько сильно сможем приблизиться к версии для максимально производительного PC. Уже очевидно, что тени и отражения можно реализовать лучше, и мы работаем над этим.

Стоит напомнить, что релиз F1 назначен на 25 августа.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close