XboxБез категорииИгры

Для установки Forza Motorsport 7 потребуется более 100 Гб

Для установки Forza Motorsport 7 потребуется более 100 Гб: с сайта NEWXBOXONE.RU

На E3 2017 компания Microsoft анонсировала новую игру серии Forza Motorsport. Седьмая часть франшизы обещает стать значительно лучше предыдущих, как в техническом плане, так и с точки зрения количества контента.

Для предварительной покупки игра Forza Motorsport 7 доступна в Xbox Marketplace уже сейчас. Как стало известно из страницы проекта в магазине, он станет одним из самых тяжеловесных. Чтобы загрузить гоночный симулятор, потребуется освободить порядка 100 Гб места. К слову, Forza Motorsport 6 занимала около 48 Гб.

Стоит напомнить, что некоторые из игр Microsoft уже достигали подобного размера. Например, Gears of War 4 после нескольких крупных обновлений уже занимает на приставке Xbox One более 100 Гб, примерно достигает этой цифры игра Halo 5.

Напомним, что Forza Motorsport 7 выходит 3 октября 2017 года. Обещано, что в игре будет более 700 автомобилей, 30 трасс, и она сможет работать на Xbox One X в нативном разрешении 4K.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close