XboxБез категорииИгры

Project CARS 2 будет работать на Xbox One X в 4K при 60 FPS

Project CARS 2 будет работать на Xbox One X в 4K при 60 FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox с появлением франшизы Forza не страдает от недостатка гоночных симуляторов. Тем не менее, на ней выходят и игры в данном жанре от сторонних разработчиков, среди которых Project Cars. Первая часть оказалась весьма добротным автомобильным симулятором, и в этом году выходит вторая, которая будет адаптирована под Xbox One X.

В интервью с порталом Gamersnet директор проекта Project Cars 2 Стивен Вильджоэн ответил на вопрос, что стоит ожидать от версий игры для Xbox One X и Project Scorpio:

Project Cars 2 будет работать на Xbox One X в нативном разрешении 4K при 60 FPS. В данный момент мы пока не готовы определить точное разрешение для Playstation 4 Pro.

Стоит отметить, что еще в мае разработчики Project Cars 2 на похожий вопрос отвечали, что в данный момент у них нет девкита Scorpio, и они не могут сказать что-то конкретное по этому поводу. Похоже, что девкит они получили и работать с ним оказалось весьма просто, раз так быстро они смогли придти к подобным выводам.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close