XboxБез категорииДругое

Разработчики игр под Project Scorpio теперь могут использовать 9 Гб ОЗУ, вместо 8 Гб ранее

Разработчики игр под Project Scorpio теперь могут использовать 9 Гб ОЗУ, вместо 8 Гб ранее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад ресурс Digital Foundry раскрыл технические характеристики приставки Project Scorpio. Было объявлено, что приставка содержит 12 Гб оперативной памяти, из которых разработчикам под работу игр выделяется 8 Гб, а остальные 4 Гб будут использоваться системой. Microsoft решила немного пересмотреть баланс.

В социальной сети Twitter Майк Ибарра рассказал, что у него хорошая новость для разработчиков, которые хотят выпустить лучшие версии игр на Project Scorpio. Теперь разработчики при необходимости могут использовать 9 Гб памяти GDDR5, а не 8, как было сказано ранее.

При этом Майк отметил, что если разработчикам не нужны 9 Гб памяти, это не значит, что оставшаяся часть будет бездействовать в их проектах. Оставшиеся ОЗУ могут использоваться в качестве кэша, например, для повышения скорости загрузки уровней.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close