Game PassXboxБез категорииДругое

Программа Xbox Game Pass официально запущена на Xbox One

Программа Xbox Game Pass официально запущена на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Xbox Game Pass сегодня 1 июня официально запущена на приставке Xbox One. Компания Microsoft анонсировала программу несколько месяцев назад и «золотые» подписчики уже около недели могут использовать ее в бесплатном 14-дневном режиме, а сегодня появилась возможность полноценно на нее подписаться.

Как и обещала компания Microsoft, старт программы Xbox Game Pass состоялся 1 июня. Если вы хотите, то прямо сейчас можете оформить полноценную подписку на программу за 599 рублей в месяц для России.

Напомним, что программа Xbox Game Pass в данный момент включает в себя 99 игр. Компания Microsoft утверждает, что со временем некоторые из доступных сейчас игр будут исчезать из программы, а другие добавляться. При этом стоит отметить, что помимо бесплатного доступа к играм, подписчики сервиса получают 20% скидку на покупку проектов, доступных в сервисе, а также 10% скидку на покупку DLC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close