XboxБез категорииИгры

Battlegrounds PlayerUnknown’s работает на Xbox One X в 30-40 FPS на серверах со 100 игроками

Battlegrounds PlayerUnknown's работает на Xbox One X в 30-40 FPS на серверах со 100 игроками: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Battlegrounds PlayerUnknown’s является едва ли не главным проектом для Xbox в этом году. Игра имеет фантастический успех в Steam, и до конца года она должна появиться на Xbox One. Разработчики утверждают, что играют они с консоли уже сейчас, при этом с прототипа Xbox One X.

В рамках интервью разработчики сообщили, что сейчас не могут точно назвать дату релиза игры Battlegrounds PlayerUnknown’s на Xbox One, но они уже сейчас играют на общих серверах (по 100 человек) и у них нет проблем с производительностью на прототипе Xbox One X:

У нас есть версия игры, в которую мы играем на прототипе Xbox One X в офисе. Консоль подключается к общим интернет-серверам. Мы играем в онлайне с консоли, и уже сейчас FPS стабильно держится на уровне в 30-40.

При этом разработчики не стали уточнять, в каком разрешении работает игра сейчас, и как обстоят дела с производительностью на обычной версии Xbox One. Напомним, что в Steam текущая версия игры Battlegrounds PlayerUnknown’s (которая находится в раннем доступе) имеет серьезные проблемы с производительностью, из-за чего многие журналисты предполагают релиз проекта на Xbox One и Xbox One S в разрешении не более 720p.

test

Close