XboxБез категорииИгры

Killing Floor 2 выйдет на Xbox One с эксклюзивным контентом и поддержкой Xbox One X

Killing Floor 2 выйдет на Xbox One с эксклюзивным контентом и поддержкой Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Killing Floor 2 – шутер, который некоторое время назад вышел на PC и Playstation 4. Уже несколько раз появлялись слухи о релизе игры на Xbox One, и наконец-то разработчики официально ее анонсировали, объявив также о поддержке консоли Xbox One X.

Шутер Killing Floor 2 выйдет на игровой приставке Xbox One уже совсем скоро – 29 августа. Проект поступит в продажу по цене в $39,99. За данную стоимость игроки получат полную версию шутера, которая включает в себя также все ранее выходившие дополнения. Помимо этого, некоторые предметы будут доступны эксклюзивно в версии игры для консоли Xbox One, среди которых новое оружие и несколько скинов.

Killing Floor 2 выйдет на Xbox One с эксклюзивным контентом и поддержкой Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также разработчики сразу объявили, что игра Killing Floor 2 будет адаптирована под консоль Xbox One X, релиз которой состоится 7 ноября. На новой приставке от Microsoft игра получит более высокую детализацию, разрешение 4K и улучшенные тени.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close