XboxБез категорииИгры

Студия Rare: Sea of Thieves – это лучшая игра, над которой мы работали

Студия Rare: Sea of Thieves – это лучшая игра, над которой мы работали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sea of Thieves была анонсирована больше двух лет назад, но до сих пор студия Rare не может определиться с датой релиза проекта. В данный момент в качестве даты выхода игры значится 2018 год, и уже игроки активно тестируют проект в закрытом режиме. Как рассказывают разработчики из Rare, у них большие планы на игру и после релиза.

Исполнительный продюсер игры Sea of Thieves Джо Ниат в рамках интервью рассказал, что в будущем игра будет расширяться, и над более потрясающими проектами он в своей жизни не работал:

Мы никогда не делали ничего лучше, чем Sea of Thieves. Я в игровой индустрии уже 18 лет, и я еще никогда не получал лучше возможность, чем сейчас. Я действительно верю в этот проект. Игра предлагает фантастические возможности по расширению и развитию мира в будущем, в ней огромное количество разнообразных занятий, вы можете выбрать свой индивидуальный стиль игры. Она наполнена историями, в которые смогут погрузиться игроки.

Что интересно, Джо в очередной раз напомнил, что игра, в первую очередь, не является MMO. По его словам, за час игры пользователи могут всего два-три раза встретиться с кораблями других игроков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close