XboxБез категорииИгры

Сравнение Rise of the Tomb Raider на Xbox One X и Playstation 4 Pro

Сравнение Rise of the Tomb Raider на Xbox One X и Playstation 4 Pro: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Rise of the Tomb Raider на протяжении некоторого времени была эксклюзивом платформы Xbox One, после чего она появилась на PC и Playstation 4. Разработчики проекта решили поддержать и новую игровую приставку от компании Microsoft – Xbox One X, объявив, что выпустят патч, улучшающий игру.

В рамках Gamescom 2017 была показана геймплейная демонстрация обновленной версии игры с Xbox One X, а также разработчики рассказали об основных нововведениях и объяснили, почему на новой консоли от Microsoft игра будет смотреться лучше, чем на Playstation 4 Pro. Журналисты ресурса Eurogamer провели сравнение версий Rise of the Tomb Raider для Xbox One и Playstation 4.

Как уже сообщалось ранее, версия игры Rise of the Tomb Raider для Xbox One X будет иметь 3 варианта настроек:

  1. Настоящее разрешение 4K при 30 кадрах в секунду, тогда как на Playstation 4 Pro игра работает в «шахматном» рендеринге;
  2. «Шахматное» разрешение 4K при 30 кадрах в секунду, но с улучшенными визуальными эффектами, нежели в подобном режиме на Playstation 4 Pro;
  3. Разрешение 1080p при 60 кадрах в секунду с высоким качеством визуальных эффектов.

Также, в отличие от версии Rise of the Tomb Raider для Playstation 4, вариант игры для Xbox One X получит поддержку HDR и Dolby Atmos.

Ниже вы можете посмотреть в рамках видео сравнение версий игры Rise of the Tomb Raider для Xbox One X и Playstation 4 Pro.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close