XboxБез категорииИгры

Аналог Playerunknown’s Battlegrounds от Epic Games доступен бесплатно на Xbox One

Аналог Playerunknown's Battlegrounds от Epic Games доступен бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Playerunknown’s Battlegrounds набрала огромную популярность, и многие разработчики сейчас стремятся выпустить подобный режим battle royale на базе своих игр. Сделало это и издательство Epic Games в своем проекте Fortnite, при этом предложив игру всем желающим абсолютно бесплатно.

На приставке Xbox One, а также на других платформах, стала доступна бесплатная версия игры Fortnite – режима Battle Royale. Как и Playerunknown’s Battlegrounds, игра представляет собой сражение между 100 людьми на большой карте. В отличие от Playerunknown’s Battlegrounds, в Fortnite используются некоторые особенности самой игры, такие как строительство. Также игру явно отличает «мультяшный» стиль, в остальном, они крайне близки.

Скачать игру Fortnite Battle Royale вы можете по этой ссылке бесплатно из магазина Xbox. Для игры потребуется «золотой» статус.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close