XboxБез категорииИгры

The Turing Test и Medal of Honor: Airborne доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One

The Turing Test и Medal of Honor: Airborne доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Наступила середина октября – самое время, чтобы забрать новые бесплатные игры по программе Games With Gold. Во второй половине месяца Microsoft радует «золотых» подписчиков весьма неплохими проектами – это The Turing Test и Medal of Honor: Airborne.

The Turing Test


Игра представляет собой головоломку, и она должна понравиться любителям логических аркад, например, таких как Portal. Огромным минусом для игры в России является отсутствие русского языка. Понимание сюжета и чтение подсказок критически необходимы для прохождения игры. Если вы не знаете английского хотя бы на базовом уровне, пройти The Turing Test получится только если со словарем.

Medal of Honor: Airborne


Шутер, который не нуждается в лишнем представлении. Игре Medal of Honor: Airborne в этом году исполнилось 10 лет, тем не менее, выглядит она относительно неплохо до сих пор. Если в ожидании нового Call of Duty вы ходите скоротать время за любой другой игрой про вторую мировую войну, Medal of Honor: Airborne – это хороший вариант.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close