XboxБез категорииДругое

Когда пройдет распродажа в честь «Черной пятницы» в Xbox Marketplace

Когда пройдет распродажа в честь «Черной пятницы» в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый год компания Microsoft устраивает в магазине Xbox Marketplace крупную распродажу игр в честь «Черной пятницы». В прошлом году было доступно более 100 игр со скидками, вплоть до 80%. В этом году ожидается аналогичная распродажа, которая состоится уже скоро.

В 2017 году «Черная пятница» в Америке назначена на 24 ноября. В этот день крупнейшие магазины снизят цены на товары в них. Обычно, в эти же дни снижаются цены, в том числе, и на игровые приставки, поэтому можно ожидать, что консоль Xbox One X в конце ноября будет продаваться со скидкой в Америке.

Что касается Xbox Marketplace, цены на игры будут снижены, как обычно, в неделю черной распродажи и за несколько ней до этого для «золотых» подписчиков. То есть, скидки на игры в честь «Черной пятницы»:

  • С 17 по 20 ноября будут доступны только «золотым» подписчикам;
  • С 21 по 28 ноября продлится распродажа в честь «Черной пятницы» для всех игроков.

Обычно распродажа в честь «Черной пятницы» в Xbox Marketplace проходит в две волны, и количество предложений со скидкой 24 ноября должно прибавиться.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close