XboxБез категорииИгры

Дополнения «Во имя царя» и «Они не пройдут» доступны бесплатно для Battlefield 1

Дополнения «Во имя царя» и «Они не пройдут» доступны бесплатно для Battlefield 1: с сайта NEWXBOXONE.RU

Регулярно на приставке Xbox One можно в ту или иную игру на выходных сыграть бесплатно. На этой неделе такие акции не заявлены, но интересное предложение поступает от издательства Electronic Arts. Разработчики игры Battlefield 1 предлагают опробовать бесплатно платные DLC для игры, и при этом не пару дней, а практически две недели.

Издательство EA сообщило, что в период с 22 ноября по 4 декабря, а также с 8 по 10 декабря, можно играть в Battlefield 1 с дополнениями «Они не пройдут» и «Во имя царя». Учитывая, что игра Battlefield 1 присутствует в сервисе EA Access в стандартной версии, теперь для нее также доступны бесплатно дополнения. Если же у вас игра просто приобретена на аккаунте, вы также можете опробовать дополнения (сейчас Battlefield 1 продается со скидкой в 50%).

Дополнения «Они не пройдут» и «Во имя царя» добавляют в игру французскую и русскую армии, а также множество карт и вооружения.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close