XboxБез категорииИгры

Сравнение графики в Star Wars Battlefront 2 на Xbox One и Xbox One X

Сравнение графики в Star Wars Battlefront 2 на Xbox One и Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

В EA Access доступна подписчикам сервиса бесплатная 10-часов версия игры Star Wars Battlefront 2. Это хорошая возможность для журналистов проанализировать версии игры на Xbox One и Xbox One X и сравнить их друг с другом, чем они и занимаются.

В сети на канале ElAnalistaDeBits появилось сравнение графики в версиях игры Star Wars Battlefront 2 на Xbox One X и Xbox One. В данном проекте нет возможности выбирать графические пресеты для Xbox One X и доступен только один уровень графики для любой из консолей. На Xbox One X игра работает в разрешении 4K.

Из сравнения видно, что игра значительно лучше смотрится на Xbox One X. Проект может порадовать не только повышенным разрешением, но и лучшей отрисовкой на дальних расстояниях, а также качеством детализации. Также на Xbox One X в некоторых моментах присутствуют частицы дыма, искры и другие эффекты, отсутствующие на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close