XboxБез категорииДругое

Microsoft раньше времени «засветила» геймпад по Sea of Thieves (upd)

Microsoft раньше времени «засветила» геймпад по Sea of Thieves (upd): с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько часов назад стало известно, когда состоится релиз игры Sea of Thieves, а также, что проект будет продаваться по $60. Практически одновременно с анонсом один из руководителей подразделения Xbox опубликовал в Twitter изображение геймпада по Sea of Thieves, которое, похоже, не должно было появляться.

Представитель команды Xbox, известный в Twitter под ником @steinekin опубликовал фотографию геймпада по игре Sea of Thieves, которую вы можете видеть ниже. Фото провисело всего несколько минут, после чего он его удалил, при этом никак не прокомментировав свое решение. Похоже, что контроллер был опубликован раньше времени, но можно не сомневаться, что он чуть позже будет официально представлен и запущен в продажу к релизу Sea of Thieves.

Microsoft раньше времени «засветила» геймпад по Sea of Thieves (upd): с сайта NEWXBOXONE.RU
Update: Геймпад анонсировали официально. Из интересного – череп будет светиться в темноте, а курки выполнены в золотом цвете. В продаже в следующем году.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close