XboxБез категорииДругое

«Насекомые» позволяют оценить преимущества Xbox One X

«Насекомые» позволяют оценить преимущества Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

В магазине Xbox Marketplace за последнее время появилось много различных игр с поддержкой приставки Xbox One X. Большая часть из них работают в разрешении 4K и выглядят отлично на соответствующих дисплеях. Но, если вы хотите в полной мере насладиться мощностью консоли, это можно сделать при помощи «Насекомых».

В Xbox Marketplace доступна для бесплатной загрузки техническая демо-версия «Насекомые». Она создана командой Xbox, чтобы пользователи могли в полной мере оценить преимущества приставки Xbox One X и своего телевизора. Если вы приобрели новый 4K телевизор с поддержкой HDR и хотите увидеть на что он способен, можно загрузить бесплатно интерактивный ролик «Насекомые», в котором все действия отрабатываются в реальном времени, и он демонстрирует современные технологии – 4K, HDR и «Пространственный звук».

Стоит отметить, что данная демонстрация доступна достаточно давно и бесплатно. Тем не менее, считаем важным о ней рассказать, вдруг, кто не знает.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close