XboxБез категорииИгры

Объявлена дата проведения бета-тестирования Sea of Thieves

Объявлена дата проведения бета-тестирования Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sea of Thieves – игра, на которую Microsoft возлагает большие надежды. В этом году она станет одним из первых тайтлов американской корпорации, и разработчики завершают подготовку проекта к релизу. Уже огромное число игроков опробовали его в рамках альфа-тестирования, а вскоре стартует бета-тест.

Rare сообщила, что закрытый бета-тест игры Sea of Thieves пройдет с 24 по 29 января. В эти дни игроки, которые до 1 декабря зарегистрировались в программе инсайдеров на сайте Rare, а также игроки, которые оформили предварительный заказ проекта, смогут окунуться в фантастический пиратский мир и опробовать основные игровые механики.

Один из важных моментов, в рамках бета-тестирования на игроков не накладываются ограничения в трансляции и создании контента, что позволяет стримерам вести трансляции Sea of Thieves на Twitch, Youtube и других площадках.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close