XboxБез категорииИгры

6 вещей, которые не попали в бету Sea of Thieves: микротранзакции, развитие, кракен

6 вещей, которые не попали в бету Sea of Thieves: микротранзакции, развитие, кракен: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно завершилось бета-тестирование игры Sea of Thieves, в котором смогли принять участие практически все желающие. В рамках тестов компания Rare показала игрокам многие аспекты своей игры, но далеко не все. Чтобы игроки не думали, будто они видели всё в Sea of Thieves, ресурс Eurogamer совместно с Rare подготовил видео, в котором показал ключевые особенности, не попавшие в бету.

Вот 6 важных моментов, которые игроки не увидели в бета-версии игры Sea of Thieves:

  1. Игровое развитие. У игроков есть возможность стать легендарным пиратом, что позволит попасть в секретную локацию (пиратское укрытие, которое, как утверждает студия Rare, было доступно в рамках тестирования, но его игроки не отыскали). Свой легендарный статус можно отображать рядом с тегом, покупать одежду соответствующую уровню и аксессуары.
  2. Есть и более высокий ранг, нежели легендарный пират – это легендарный капитан, который не просто получает возможность посещать секретную локацию (укрытие), но и владеть ею, также как и легендарным кораблём.
  3. Игроки во время тестирование не видели огромное облако в виде черепа. Оно обозначает форт скелетов, в котором происходит битва с командой и капитаном скелетов для доступа в их сокровищницу с множеством сундуков.
  4. Редактор персонажей. При первом заходе в игру вам предложат несколько рандомных персонажей на выбор (можно генерировать варианты).
  5. Микротранзакции. Их добавят примерно через 3 месяца после релиза. В магазине можно будет купить премиальные предметы, которые никак не влияют на силу и статус игрока, лишь изменяют его внешний вид. Важный момент – отсутствие лутбоксов. Игрок будет знать, что покупает. Например, можно купить животных (но также их можно будет получить и игровым путем).
  6. Кракен. Он встречается в море случайно, и вы его ни с чем не спутаете. Спустя 30 секунд после обнаружения вы увидите огромные щупальца, поднимающиеся из воды по стенкам судна. Его можно победить, но на это потребуется масса сил, времени и ресурсов. За победу вы получаете крупную награду.

Также разработчики в очередной раз напоминают, что их игра не будет получать платные дополнения. Все обновления бесплатные, и с ними завезут много нового контента.

Для тех, кто собирается играть в Sea of Thieves на компьютере, разработчики также выложили системные требования:

6 вещей, которые не попали в бету Sea of Thieves: микротранзакции, развитие, кракен: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close